Белла Хадид призналась, что сделала ринопластику в 14 лет. Теперь все ополчились на ее мать Иоланду

Иоланда и Белла Хадид
Иоланда и Белла Хадид
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Беллы Хадид 2022 год стал годом откровений. В начале января 25-летняя звезда подиума поделилась своим опытом переживания депрессивных эпизодов, с которыми она переодически сталкивается на протяжении последних трех лет. Буквально пару дней спустя Белла призналась, что на фоне депрессии и повышенной тревожности у нее сформировалась алкогольная зависимость, однако сейчас она смогла полностью отказаться от спиртного.

Вчера оказалось, что это еще далеко не все, в чем хотела признаться младшая из сестер Хадид. В новом большом интервью Белла рассказала, что сделала ринопластику. Модель рассказала, что сейчас жалеет об этом, и если бы она могла что-то изменить, то никогда не сделала бы операцию. Сюрпризом для аудитории стал не сам факт хирургического вмешательства (старые фотографии модели говорят сами за себя), а возраст, в котором девушка легла под нож. Оказалось, что пластику Белла сделала в 14 лет. По ее словам, тогда она ненавидела свою внешность и устала быть «уродливой сестрой Джиджи», в которой всегда видела пример для подражания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид в 2010 году
Белла Хадид в 2010 году
LEGION-MEDIA
Белла Хадид в 2018 году
Белла Хадид в 2018 году
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказ об операции в столь раннем возрасте глубоко возмутила пользователей сети, однако объектом их гнева стала не сама Белла, а ее мать Иоланда. «Белла сделала ринопластику в 14??? Иоланду Хадид ждет персональный котел в аду», — написал один из пользователей твиттера. Также многие комментаторы уверены, что именно Иоланда критиковала Беллу, из-за чего та решила сделать операцию. «Ни один 14-летний ребенок не решит изменить свой носи, если постоянно не говорить ему, что он некрасивый», — гласит один из комментариев. Один из пользователей в связи с историей Беллы вспомнил недавний инцидент, произошедшей между матерью Джиджи и отцом ее ребенка Зейном Маликом: «Иоланда — чудовище. Неудивительно, что Зейн не хотел, чтобы она находилась рядом с его дочерью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уверенность пользователей в том, что во всем виновата именно Иоланда, основана не только на догадках. Несколько лет назад мать семейства Хадид уже становилась объектом осуждения общественности. Тогда по сети разошлись фрагменты из реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз», в котором снималась Иоланда со своими детьми. Тогда публику возмутило ее отношение к Джиджи: мать без конца упрекала дочь в том, что она слишком толстая для модельного бизнеса, запрещала есть и играть в волейбол, чтобы у нее не увеличивались мышцы и она не стала «еще более громоздкой». Все свои поступки и слова Иоланда всегда объясняла тем, что заботится об успешной карьере своих дочерей и пытается им помочь.

Белла, Джиджи и Иоланда Хадид
Белла, Джиджи и Иоланда Хадид
LEGION-MEDIA