«Я испытывала мучительную психологическую и физическую боль»: Белла Хадид поделилась опытом переживания депрессивных эпизодов

Белла Хадид на Каннском кинофестивале, 2021
Белла Хадид на Каннском кинофестивале, 2021
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих психологических проблемах Белла Хадид впервые рассказала подписчикам в ноябре прошлого года. Тогда она опубликовала серию селфи, на которых плачет. В интервью, которое она недавно дала журналу WSJ, 25-летняя модель рассказала, что выложила эти фотографии, чтобы почувствовать себя менее одинокой в своих переживаниях и помочь тем, кто чувствует то же самое. «Я хотела убедиться, что любой, кто чувствует себя так, знает, что это нормально. Я поняла, что это просто хорошо для меня, что я могу говорить правду, ведь в какой-то момент я больше не могла выкладывать красивые картинки», — поделилась Белла.

Также младшая из сестер Хадид рассказала, что переодически сталкивается с депрессивными эпизодами на протяжении последних трех лет. «Сейчас мне лучше, у меня нет такой сильной тревожности, как обычно. Но завтра я могу проснуться, и все будет наоборот. Вот почему я так подавлена», — призналась супермодель. Белла добавила, что в самые тяжелые периоды, когда она испытывает «мучительную психологическую и физическую боль», она обращается за помощью к своей матери Иоланде и к лечащему врачу. Тем не менее, Белла заверила, что такое не происходит с ней постоянно: «У меня бывают хорошие дни. Сегодня как раз он.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellahadid