Продолжение следует: Канье Уэст подает в суд на Ким Кардашьян спустя две недели после развода

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За отношениями Ким Кардашьян и Канье Уэста сейчас следит весь мир. 2 марта официально завершился их бракоразводный процесс, однако после этого отношения экс-супругов лишь ухудшились. Все началось с того, что Канье опубликовал свой новый клип, в котором похитил и «похоронил» Пита Дэвидсона (нового бойфренда Ким) заживо и отправился к Ким, чтобы «жить долго и счастливо». Пользователи сети всерьез испугались за благополучие Ким и Пита, потому что увидели в этом ролике прямую угрозу их жизни и здоровью, но сами звезды никак на эту ситуацию не отреагировали.

Теперь Йе попытается через суд установить совместную опеку над детьми: он уже нашел себе нового адвоката (всего за время бракоразводного процесса он сменил юристов) и готовит иск в суд. Параллельно он ежедневно рассказывает в соцсетях о том, что Ким не дает ему видеться с детьми. Кардашьян долго молчала, но в какой-то момент не выдержала. Под очередным постом Уэста про барьер между ним и старшей дочерью Норт, которую он «не видел с прошлой недели», звезда написала: «Пожалуйста, прекрати это говорить. Ты же был у нас утром, когда забирал детей в школу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас юрист Йе Саманта Спектор готовит новый иск, чтобы добиваться для Уэста равноправной опеки над детьми через суд, поскольку в досудебном порядке у экс-супругов договориться никак не выходит. Напомним, что Ким и Канье состояли в браке 6 лет и у них есть четверо детей: 8-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 4-летняя Чикаго и 2-летний Псалм.

@kimkardashian