Канье Уэст и Джулия Фокс расстались

Джулия Фокс и Канье Уэст
Джулия Фокс и Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год только начался, а Канье Уэст уже заслужил звание короля любовной драмы, и вряд ли кому-то удастся его переплюнуть. Вчера (то есть 14 февраля, что весьма иронично) представитель Джулии Фокс заявил изданию Just Jared, что они и Йе расстались после полутора месяцев отношений. По официальной информации, которую предоставила Джулия, расставание произошло полюбовно. Источник, близкий к окружению актрисы прокомментировал ситуацию так: «Канье и Джулия живут отдельной насыщенной жизнью. Она живет в Нью-Йорке, а он - в Лос-Анджелесе. Из-за расстояния это сложно. Они все еще поддерживают связь и будут видеться, когда смогут. Канье она очень нравится. Хотя справедливо будет сказать, что они немного охладели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Джулия поделилась эмоциями на своей странице в твитере, однако быстро удалила публикацию. Тем не менее, таблоиды и преданные фанаты успели его сохранить. «Вам всем понравилось бы, если бы я была так расстроена! СМИ хотели бы представить меня грустной одинокой женщиной, плачущей в самолете в одиночестве, но это НЕ ПРАВДА!!! Почему бы не увидеть меня такой, какая я есть, — написала актриса. — Канье и я в хороших отношениях! Господи, вы думаете, мне 12 лет?!».

Канье Уэст и Джулия Фокс
Канье Уэст и Джулия Фокс
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Йе и Джулия объявили об отношениях в начале этого года. Пара не скрывала своих чувств на свиданиях, а позже вместе посетила Неделю высокой моды в Париже. 2 февраля Джулия отмечала 32-й день рождения: Канье прилетел в Нью-Йорк специально ради того, чтобы поздравить возлюбленную и был очень щедр на подарки: сумка Birkin досталась не только Джулии, но и каждой из ее подруг.

Несмотря на это, в этом месяце рэпера неоднократно заставали на свиданиях с двойником его экс-супруги — моделью Чейни Джонс, которая прославилась благодаря своему внешнему сходству с Кардашьян. На днях Йе опубликовал в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором Ким позирует с детьми и подписал «Господи, пожалуйста, верни мою семью», а затем разразился гневной тирадой в адрес нового бойфренда Ким — Пита Дэвидсона. Телезвезда, не смотря на старания экс-супруга, старается как можно быстрее закончить бракоразводный процесс.