Джулия Фокс и Канье Уэст в парных джинсовых образах на Неделе мужской моды в Париже

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя Канье Уэст не раз публично заявлял, что намерен вернуть Ким Кардашьян, горевал после развода все-таки недолго. Недавно он представил миру новую возлюбленную — Джулию Фокс, и, судя по всему, у нее есть все шансы стать новой модной иконой — как это в свое время удалось экс-супруге Йе. Во всяком случае, Джулия уже попала в число новых «проектов» Канье, где каждый шаг — это перформанс, а каждое появление на публике — целый тщательно отрепетированный спектакль.

Сегодня 44-летний рэпер и 31-летняя актриса впервые дебютировали на красной дорожке — пара вместе прибыла на показ Kenzo в рамках парижской Недели мужской моды. Для первого официального выхода влюбленные выбрали парные образы из тотал денима, продуманные вплоть до мельчащих деталей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA

Джулия появилась в очень необычной укороченной джинсовой куртке, джинсах с низкой посадкой и сапогах из денима с контрастной коричневой платформой. Эффектный образ актрисы завершали черная сумка Cagole от Balenciaga и гигантские свисающие до плеч серьги в форме сердец. К слову, такие серьги — главный тренд украшений будущего сезона. Как продемонстрировала на своем примере Джулия, серьги-макси могут сделать из любого базового наряда эффектный образ для особого случая. Носить их можно и днем, и вечером — они будут одинаково хорошо смотреться и с джинсами, и с шелковыми платьями.