Гвинет Пэлтроу призналась, что в ее отношениях никогда не было настоящей любви

И даже с Брэдом Питтом?
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неделю назад Гвинет Пэлтроу и ее жених Брэд Фэлчак сыграли тайную свадьбу, на которую был приглашен весь свет Голливуда. Для актрисы это не первый брак, но, как оказалось, первые настоящие отношения. В недавнем интервью она призналась, что с романтикой у нее всегда были проблемы. Быть хорошим другом, сестрой, коллегой, матерью и «кем только не» у нее получалось, а вот в отношениях всегда что-то шло не так.

Пэлтроу в разное время встречалась с Брэдом Питтом, Беном Аффлеком и Крисом Мартином: «Во всех этих отношениях я не была по-настоящему влюблена. Скорее меня больше волновал вопрос: "Почему они меня не любят? Что со мной не так?" — рассказывает актриса.

Все изменилось в 2014 году, когда Гвинет встретила режиссера и продюсера Брэда Фэлчака, с которым у нее наконец случился «взрослый роман».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я впервые чувствую, что состою во взрослых и полноценных отношениях, что, впрочем, иногда доставляет мне некоторые неудобства. Подобный уровень близости предполагает разговоры на многие серьезные и откровенные темы, которые мне раньше никогда не приходилось обсуждать», — объясняет Пэлтроу и добавляет, что это, конечно, нельзя назвать минусом, скорее тем упущением, которое она с радостью наверстает.

Гвинет Пэлтроу и ее жених Брэд Фэлчак
Гвинет Пэлтроу и ее жених Брэд Фэлчак