У Джастина Теру новая девушка. И она на 20 лет младше актера

Недолго он переживал из-за расставания с Дженнифер Энистон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недолго Джастин Теру горевал после расставания с Дженнифер Энистон: актера в последнее время часто видят в компании разных девушек, а теперь в его жизни и вовсе появилась подруга на 20 лет моложе.

46-летний Теру встретил свою новую пассию в спортзале (нужно же поддерживать себя в форме для новых знакомств!): ему сразу приглянулась стройная 26-летняя модель Эрика Карденас с задорными кудряшками. Симпатия оказалась взаимной: в последнее время наши герои много времени проводят вместе и, не скрываясь, гуляют по улицам Нью-Йорка и заходят в местные кафе. К тому же Эрика разделяет любовь Джастина к насыщенной жизни Большого яблока, в то время как Энистон всегда был больше по душе солнечный Лос-Анджелес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья актера уверяют, что Джастин и Карденас пока «просто друзья», хотя им очень нравится общаться и гулять вместе. Мы можем понять скрытность товарищей Теру: он все еще официально женат, и было бы неэтично следовать примеру Брэда Питта и афишировать новые отношения до финальной точки в разводе.

Эрика Карденас
Эрика Карденас