Дженнифер Энистон и Джастин Теру расстались через 2 года после свадьбы

Пара опубликовала официальное заявление
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Джастин Теру и Дженнифер Энистон
Фото: East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только мы поздравляли Дженнифер Энистон с 49-м днем рождения и радовались, что в ее личной жизни царит счастье и гармония, как из Голливуда пришла неприятная новость: актриса разводится с мужем Джастином Теру через два с половиной года после свадьбы.

К сожалению, новость о разводе не слух: пара уже опубликовала совместное заявление, чтобы не вводить в заблуждение поклонников: «Чтобы избежать дальнейших спекуляций, мы решили объявить о нашем расставании. Это решение мы приняли вместе в конце прошлого года. Мы остаемся лучшими друзьями, которые расстаются как пара, но мы обязательно останемся близкими людьми. В обычной жизни мы бы сохранили это между нами, но понимаем, что таблоиды будут спекулировать и додумывать подробности нашего развода, поэтому решили лично сообщить об этом. Вся информация, которая не будет исходить непосредственно от нас, будет вымышленной. И для нас главное сейчас сохранить уважение и любовь, которые мы испытываем друг к другу».

Напомним, 49-летняя Энистон и 46-летний Теру начали встречаться в 2011 году, обручились в 2012-м, а в августе 2015-го сыграли тайную свадьбу в своем особняке — даже приглашенные гости не знали, что будут присутствовать на свадьбе: они собирались на обычную вечеринку.