Джей Ло сменила на своей свадьбе три платья Ralph Lauren. Какое ей идёт больше?

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
@ralphlauren
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошедшие выходные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли еще одну свадьбу. Пара уже официально связала себя узами брака в июле на закрытой церемонии в Лас-Вегасе, а следом устроила пышное торжество для близких в особняке Аффлека в штате Джорджия. Именно в этом месте должна была пройти свадьба Беннифер в 2002 году, если бы они не расторгли помолвку.

Спустя несколько дней после праздника команда Ralph Lauren поделилась качественными фотографиями подвенечного наряда звезды, а также эскизами и фотографиями процесса работы. Главной деталью образа стал воротник-стойка, декорированный изнутри белоснежными перьями. Пышный подол «рифмовался» с оборками на рукавах платья, а на открытой спине можно было увидеть ряд пуговиц. Всего за вечер Лопес сменила 3 платья: два других, менее формальные, были украшены жемчугом и кристаллами Swarovski.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@trendfolio
@trendfolio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей церемонии были дети обоих молодоженов, Мэтт Деймон, Джордж Клуни, Джейн Фонда, Рене Зеллвегер и Джимми Киммел и другие звезды. На церемонии был белый дресс-код — все гости торжества, как и его виновники, были одеты исключительно в белоснежные платья и костюмы.

@ralphlauren
@ralphlauren