Дженнифер Лопес и Бен Аффлек еще раз сыграли свадьбу! Вот первые фото с торжества

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
@JLOTHAQUEEN
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли еще одну свадьбу. Пара уже официально связала себя узами брака 16 июля на закрытой церемонии в Лас-Вегасе, а вчера провели пышное торжество для родных и близких в особняке Аффлека в штате Джорджия. Именно в этом месте должна была пройти свадьба Беннифер в 2002 году, если бы они не расторгли помолвку.

@jlover24_h50
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети появились первые и пока не самые качественные фото церемонии. На Дженнифер было кутюрное платье Ralph Lauren, которое американский дизайнер создал специально для нее. Среди гостей церемонии были дети обоих молодоженов, Мэтт Деймон, режиссер Кевин Смит, Джордж Клуни, Джейн Фонда, Рене Зеллвегер и Джимми Киммел и другие звезды А-листа. На церемонии был белый дресс-код — все гости торжества, как и его виновники, были одеты исключительно в белоснежные платья и костюмы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что впервые Бен сделал предложение Дженнифер в 2002 году. Пара недолго пробыла в статусе обрученных и решила отложить свадьбу, а спустя два года и вовсе разошлась. Воссоединение произошло лишь спустя почти 20 лет, весной 2021 года. Об этом после долгожданной свадьбы Джей Ло иронично напомнила в своем обращении к поклонникам: «Любовь прекрасна. Любовь добра. И, как выяснилось, любовь терпелива. Терпелива целых 20 лет».