Свадьбы не будет? Рианна впервые прокомментировала слухи о помолвке

рианна
Рианна в Санта-Монике
Рианна в Санта-Монике
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Рианна вновь оказалась в центре внимания, и причиной тому послужил не очередной откровенный наряд певицы, а кольцо на «том самом» пальце с внушительным бриллиантом. Таблоиды и поклонники мгновенно пустили слух о помолвке Рири и Ракима (настоящее имя рэпера A$AP Rocky).

Накануне папарацци вновь поймали звезду в Лос-Анджелесе. На вопрос об украшении, которое наделало в последние дни столько шума, Рианна ответила журналисту: «Что? Вы про это старое кольцо?» — этот момент попал в кадр DailyMail. Даже если певица хотела лишь запутать поклонников, то в новость о скорой свадьбе исполнителей поверить нетрудно: Раким не раз говорил в интервью, что Рири — «любовь всей его жизни».

Об отношениях пары стало известно в мае 2021 года. Их первый официальный выход в новом статусе случился на ковровой дорожке Met Gala. Буквально в конце января певица опубликовала совместные снимки с возлюбленным, на которых она продемонстрировала заметно округлившийся живот. С тех пор будущая мама решительно рвет со всеми стереотипами о том, как должна одеваться беременная женщина: в ее арсенале — кроп-топы, мини-юбки и прозрачные вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
Соцсети певицы