Рианна выходит замуж? Певица показала кольцо с огромным бриллиантом на «том самом» пальце

Рианна и A$AP Rocky
Рианна и A$AP Rocky
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как Рианна и A$AP Rocky объявили, что ждут ребенка, певица постоянно находится в центре внимания. Причиной тому не сам факт беременности 33-летней звезды, а ее экстравагантные наряды, которые совсем не похожи на привычную одежду для беременных. Рианна с легкостью носит глубокие декольте со шнуровкой, кроп-топы, кожаные мини и прозрачные вещи, доказывая, что беременная женщина не обязана всегда одеваться в спортивный костюм.

Только интернет привык к смелым образам основательницы Fenty Beauty, как звезда дала поклонникам новый повод для обсуждения. Вчера папарацци поймали певицу в Лос-Анджелесе, когда она направлялась на шопинг в магазин детской одежды. Внимание фотографов (а потом и всех фанатов Рири, которые увидели эти фото) привлекло кольцо с огромным бриллиантом на безымянном пальце певицы. По сети моментально разошлись слухи о секретной помолвке Ракима (настоящее имя A$AP Rocky) и Рианны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни звездная пара, ни их представители эту новость пока никак не прокомментировали, однако не поверить в ее правдивость сложно. С тех пор, как Рианна и Раким официально подтвердили свои отношения, рэпер не дал ни одного интервью, в котором не упомянул бы, что певица - любовь всей его жизни.

Рианна
Рианна
LEGION-MEDIA
Рианна
Рианна
LEGION-MEDIA