Джастин Бибер отозвал иск против девушек, которые обвинили его в насилии

Джастин Бибер
Джастин Бибер
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 году Джастин Бибер оказался в центре скандала. Тогда две женщины анонимно обвинили канадского певца в изнасиловании: один случай датировался 2014-м годом, второй — 2015-м. Никаких обвинений или официального расследования за этим не последовало, а Джастин, которой к этому времени уже 2 года был женат на Хейли Бибер, не только отрицал свою вину, но и подал на девушек в суд с обвинениями в клевете и потребовал возмещение ущерба в размере 20 млн долларов.

Кроме того, у СМИ есть информация (не подтвержденная не следователями, ни самим певцом), что снятию обвинений с Джастина посодействовала его бывшая возлюбленная Селена Гомес. Согласно ее показаниям, в день, когда якобы было совершено изнасилование в 2015 году, певец был с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Джастин решил отозвать свой иск против девушек. Он уже обратился в суд с соответствующим ходатайством. Репортеры издания TMZ выяснили, что Бибер не стремится получить компенсацию. «Он просто хочет перевернуть эту страницу и идти дальше», — подчеркнул инсайдер в беседе с журналистами. По его словам, Джастин очень переживал из-за того, что это может повлиять на его репутацию, но теперь все уже в прошлом.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
LEGION-MEDIA