Красные скинни из латекса — это слишком? Вовсе нет, если сочетать их, как Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
@victoriabeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-перчинкой Виктория Бекхэм себя точно не считает, и доказательство тому — новый образ певицы и дизайнера, который она продемонстрировала в своих социальных сетях.

Те, кто внимательно следит за трендами, тут же возьмут на заметку новое яркое сочетания. Освоив оранжевый и розовый, неоновый зеленый и серый, переходим к комбо «алый + фиолетовый». Впрочем, дословно процитируют образ Бекхэм лишь самые смелые: на новых кадрах звезда предстала в облегающих красных скинни из сияющего латекса от собственного бренда. Обойдутся такие брюки в £400. Для полного вау-эффекта необходимы остроносые лодочки в тон — судя по всему, Вики вернулась к своему излюбленному модному правилу не выходить из дома без головокружительных шпилек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние месяцы семейство Бекхэм находилось под пристальным вниманием прессы: в апреле старший сын Виктории и Дэвида Бруклин женился на наследнице миллиардного состояния Николе Пельтц. Свадьба года прошла во Флориде, и с платьем невесты (Никола выбрала наряд Valentino с длинной фатой с вышивкой) мог сравниться лишь образ мамы жениха. Виктория сама разработала дизайн платья и доверила его создание мастерам своего бренда.

@victoriabeckham