Посмотрите, в каком платье Виктория Бекхэм была на свадьбе сына. Она чуть не затмила невесту

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
pradaxbby
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На выходных во Флориде состоялась настоящая свадьба года: клятвами верности обменялись 23-летний Бруклин Бекхэм и 27-летняя наследница миллиардного состояния Никола Пельтц. С платьем невесты (Никола выбрала наряд Valentino с длинной фатой с вышивкой) мог сравниться лишь образ мамы жениха. Виктория Бекхэм сама разработала дизайн платья и доверила его создание мастерам своего бренда. Сегодня наконец появились кадры Виктории и Дэвида, сделанные на церемонии, и мы мы можем в деталях рассмотреть образ экс-перчинки.

По словам Виктории, она хотела, чтобы ее платье сияло, словно лунные блики на поверхности океана. Подходящую материю оттенка черного жемчуга она нашла на своей любимой текстильной фабрике на озере Комо. Лиф платья украсили 3 вида французского кружева. Лондонскому ателье Victoria Beckham потребовалось 5 дней на создание первого кутюрного шедевра в истории бренда. Виктория не забыла и о других гостях: в образах Victoria Beckham на свадьбе появились бабушка жениха Джеки Адамс и Миа Реган, возлюбленная среднего сына Бекхэмов Ромео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Victoria Beckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо семьи и ближайших друзей приглашение на свадьбу Бекхэм-Пельтц получили принц Гарри и Меган Маркл, Ева Лонгория, Элизабет Херли, Гордон Рамзи, Джиджи Хадид и другие звезды первой величины. Вскоре нас ждет еще один праздник: пара планирует провести вторую церемонию в поместье Котсуолд-Хилс в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA