Кейт Миддлтон и Принц Уильям все-таки прилетели в Белиз с дипломатической миссией, несмотря на протесты местных жителей

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера герцог и герцогиня Кембриджские прибыли в Белиз в рамках запланированного ими дипломатического турне по Карибскому морю и Центральной Америке. Это первое совместное путешествие пары с начала пандемии.

На трапе самолета Кейт появилась в кружевном платье благородного синего цвета от британского бренда Jenny Packham. Элегантный образ дополняли бриллиантовое колье и серьги с синими сапфирами, а также туфли и клатч в тон платью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долгожданный тур в честь платинового юбилея правления Елизаветы был омрачен неожиданными новостями. Как выяснилось, не все жители Белиза были рады приветствовать королевскую чету, в связи с чем принцу Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон пришлось скорректировать свой маршрут и отменить одну из поездок, поскольку коренные жители государства вышли с акцией протеста против колониализма и приезда пары на их землю. Вероятно, насыщенный синий цвет монохромного наряда Кейт и небесно-голубой костюм принца Уильяма были выбраны неслучайно и символизировали мир и чистое небо в свете растущего республиканского недовольства.

LEGION-MEDIA