Ким Кардашьян в образе супервумен в крошечном серебристом бикини и огромных очках-маске на открытии своего поп-ап магазина

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Ким Кардашьян всегда получается быть в центре внимания и сражать всех наповал своими образами. Вчера 41-летняя звезда и миллиардерша открыла двери своего поп-ап магазина Skims Swim в Майами, где представила свою первую коллекцию купальников. Разумеется, Ким не могла упустить возможность в очередной раз продемонстрировать свои изгибы и знаменитые формы, тем более, что повод для этого был как раз идеальный.

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По такому случаю Ким выбрала серебристый лук с крошечным бикини с эффектом металлик и парой ультраоблегающих леггинсов в тон. Звезда дополнила свой наряд парой прозрачных ботильонов на каблуках и своими любимыми очками-маской с футуристической оправой, в которой мы уже не раз видели ее. Ким на собственном примере доказывает, что такие очки в стиле женщины-кошки могут послужить эффектным завершением любого образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать старшую сестру прилетела и 37-летняя Хлоя Кардашьян. Она выбрала для выхода мини-платье насыщенно синего цвета с прозрачными вставками и, последовав примеру Ким, дополнила образ прозрачными каблуками и футуристическими очками.

Напомним, что Ким основала собсвенный бренд моделирующего белья и одежды Skims в 2019 году. Ее идея заключалась в том, чтобы создать идеальное бесшовное моделирующее белье, которое можно подобрать под любой размер и оттенок кожи. Спустя год продажи бренда пошли вверх, во многом благодаря пандемии и карантину, в период которых все стремились найти удобную и при этом эстетичную одежду для дома.