Джей Ло и Бен Аффлек поженились! Первые фото с тайной церемонии в Лас-Вегасе

​Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
​Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
@jlothaqueen
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес — официально муж и жена! В прошедшие выходные звездная пара сыграла скромную свадьбу в Лас-Вегасе. Поп-дива поделилась рассказом о празднике и фотографиями на своем сайте.

Влюбленные успели зайти в часовню буквально до закрытия, где их ждало небольшое разочарование: священнослужитель в костюме Элвиса Пресли провести церемонию не смог — а именно за этим чаще всего едут играть свадьбу в Вегас. Тем не менее, церемония состоялась: «Это было именно то, о чем мы мечтали», — написала позже невеста.

@haumjlover
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об образах новоиспеченных мужа и жены судить пока рано: певица поделилась пока лишь одним кадром в подвенечном наряде. Из других деталей, которые смогли узнать поклонники, среди свидетелей на свадьбе были дети пары. Так как свадьба в Лас-Вегасе не имеет юридического статуса, Лопес и Аффлек заранее получили свидетельство о браке в субботу 16 июля — удалось выяснить TMZ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о свадьбе пары ходили почти год: в прошлом августе актер был замечен в бутике Tiffany & Co. в компании своей мамы и сына, а этой весной папарацци удалось снять на руке певицы кольцо с внушительным бриллиантом. Впервые Бен сделал предложение Дженнифер в 2002 году. Пара недолго пробыла в статусе обрученных и решила отложить свадьбу, а спустя два года и вовсе разошлась. Воссоединение произошло лишь спустя почти 20 лет, весной 2021 года. Об этом после долгожданной свадьбы Джей Ло иронично напомнила в своем обращении к поклонникам: «Любовь прекрасна. Любовь добра. И, как выяснилось, любовь терпелива. Терпелива целых 20 лет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@haymjlover