Рики Мартину грозит до 50 лет тюрьмы. Его обвиняют в насилии и инцесте

Рики Мартин
Рики Мартин
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рики Мартину предъявлены обвинения в сексуализированном насилии и инцесте: истцом выступает 21-летний племянник музыканта - Деннис Адиль Санчес. С его слов, он состоял в романтических отношениях со своим дядей в течение семи месяцев. На протяжении этого периода, Рики якобы подвергал его психологическому и физическому насилию, а после разрыва стал преследовать и угрожать.

Впервые обвинения в адрес 50-летнего певца появились в начале месяца: суд запретил ему приближаться к некому мужчине, имя которого не разглашалось из соображений конфиденциальности. Свет на происходящее решили пролить члены семьи Рики. Суд должен состояться уже 21 июля.

Рики Мартин
Рики Мартин
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, адвокат Мартина полностью отрицает вину певца и обещает восстановить справедливость. «Когда станут известны истинные факты, наш клиент Рики Мартин будет полностью оправдан, - говорится в заявлении юристов. По всей видимости, защитники поп-звезды собираются использовать тот факт, что самого Санчеса недавно обвинили в домогательствах и преследовании.

Напомним, что Рики Мартин женат: в 2017 году он связал себя узами брака с художником Джваном Йосефом. Сейчас пара воспитывает четверых детей, которые родились от суррогатных матерей.

Джван Йозеф и Рики Мартин
Джван Йозеф и Рики Мартин
LEGION-MEDIA