Канье Уэст снова опубликовал гневные посты про Пита Дэвидсона и снова все удалил

Канье Уэст
Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале этой недели Канье Уэст разразился гневной тирадой в адрес нового бойфренда Ким Кардашьян Пита Дэвидсона. В общей сложности он опубликовал 11 постов на своей странице в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): в них он всячески оскорблял комика, упрекал его в том, что он разрушил его семью, и обещал, что никогда не даст Питу встретиться с их с Ким детьми. Вскоре Йе все посты удалил, а буквально через полдня после произошедшего представители Джулии Фокс — девушки рэпера, с которой они встречались с января, — подтвердил их расставание.

Вскоре музыкант переосмыслил свое поведение, публично заявил, что больше не будет донимать ни Ким, ни Пита, в качестве извинений отправил экс-супруге целый грузовик роз, а на комика даже подписался в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако уже через пару дней Йе решил, что перемирие затянулось и опять начал посвящать посты в бойфренду бывшей жены. Рэпер нашел видео 2016 года, где Дэвидсон шутит о психическом здоровье Йе и высмеивает его дружбу с Дональдом Трампом. Он выложил отрывок из этого выступления к себе в профиль и подписал «Привет, Скит, у тебя есть еще шутки про меня??!». Почем Йе в своих постах называет Пита Скитом, пока никто не понял, однако рэпер явно вкладывает в это какой-то смысл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашьян решили развестись в феврале 2021 года после шести лет брака. У пары четверо детей, над которыми они разделяют совместную опеку. В сентябре этого года Ким начала встречаться с Питом Дэвидсоном, в то время как Канье Уже успел сменить несколько подруг: он встречался с моделью Винетрией, актрисой Джулией Фокс, а также подозревался в отношениях с супермоделью Ириной Шейк. Все эти отношения заканчивались после того, как Йе публично заявлял о намерении вернуть Ким и сохранить брак.

Скриншот из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Канье Уэста. Сейчас пост удален
Скриншот из инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Канье Уэста. Сейчас пост удален