Не выдержал: Канье Уэст выложил в инстаграм* 11 гневных постов про нового бойфренда Ким Кардашьян

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Канье Уэст
Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не смотря на то, что Канье Уэст и Ким Кардашьян подали на развод год назад, накал страстей в их отношениях не уменьшается. Пока Ким спокойно и (судя по фото) счастливо выстраивает свои отношения с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном, Канье Уэст продолжает делать крайне странные вещи. В начале этого года 44-летний рэпер объявил о своих отношениях с актрисой Джулией Фокс: пара не скрывала своих чувств на свиданиях, а позже вместе посетила Неделю высокой моды в Париже. Поклонники Йе уже решили, что он нашел новую любовь и наконец отпустит ситуацию с Ким, однако все оказалось не так просто.

Все началось с того, что на прошлой неделе Канье застали на свидании с двойником его экс-супруги — моделью Чейни Джонс, которая прославилась в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) благодаря своему внешнему сходству с Кардашьян. Буквально через пару дней он опубликовал фото, на котором Ким позирует с детьми и подписал «Господи, пожалуйста, верни мою семью».

На этом публичные «страдания» Уэста не закончились, вчера он разразился тирадой ненависти к новому бойфренду Ким, опубликовав 11 постов (сейчас они уже все удалены), в которых всячески оскорблял комика. Под фото Дэвидсона в нижнем белье (которое было снято для рекламы Calvin Klein несколько месяцев назад), Канье написал, что никогда не позволит ему встретиться с его детьми. Также он обратился к сценаристу шоу Saturday Night Live (в нем выступает Пит) Майклу Че. «Я удвою любую сумму, которую тебе заплатят, чтобы ты больше никогда не смотрел на эту падаль, — написал Йе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, рэпер выложил личное сообщение от Пита. В нем комик говорит, что был бы рад, если бы они с Уэстом могли подружиться и поддерживать хорошие отношения. Канье в свою очередь дал совет по сохранению брака всем женатым парам. «Каждый, кто в браке, держите своего супруга рядом и убедитесь, что он знает, как сильно вы его любите и цените, потому что в каждом грязном переулке притаился Пит, который только и ждет, чтобы разрушить вашу семью и ходить в Calvin Kleins рядом с вашими детьми,» — написал Йе.

Многие поклонники не могли поверить, что Канье действительно пишет все это, так что рэперу пришлось опубликовать фотографию, на которой он держит записку: «Мой аккаунт не был взломан. 13.02.22». Сейчас от гневной тирады музыканта уже ничего не осталось: он все удалил и выложил фотографии, посвященные Super Bowl.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kanyewest