Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер официально поженились. Первые фото со свадьбы

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на Met Gala, 2022
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на Met Gala, 2022
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля стало известно, что Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер не стали ждать торжественной церемонии бракосочетания и спустя несколько месяцев после помолвки тайно поженились в одной из часовен Лас-Вегаса. Скромное торжество прошло сразу после церемонии премии «Грэмми». В штате Невада для мгновенной регистрации брака достаточно свидетелей и устного согласия — поэтому «свадьба в Вегасе» давно стала общим местом в романтических фильмах.

Тем не менее, пара решила провести и «официальную» свадьбу — но тоже тайную. Накануне в сети появились кадры Кортни в подвенечном платье, а также трогательные фото винтажного авто влюбленных с табличкой «Just Married». Для важного дня телезвезда выбрала мини-платье с золотой брошью в виде сердца, которое дополнила короткой фатой и черными лодочками на высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей на церемонии в Санта-Барбаре были лишь бабушка Кортни и отец Баркера — папарацци не заметили среди приглашенных ни одной из знаменитых сестер Кардашьян-Дженнер. Их, вероятно, мы увидим на третьей свадьбе пары, которая должна пройти в ближайшее время в Италии.

LEGION-MEDIA