Как в кино: стали известны подробности тайной свадьбы Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Лас-Вегасе

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
kourtneykardash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер объявили о помолвке в октябре. Баркер сделал возлюбленной предложение на берегу океана, в окружении букетов алых роз.

Однако такой же пышной, как и помолвка, свадьбы пара решила не ждать. Стало известно, что Кортни и Трэвис сразу после церемонии «Грэмми» тайно поженились в Лас-Вегасе. Скромная церемония прошла в одной из городских часовен, популярных у туристов. Дело в том, что в штате Невада для мгновенной регистрации брака достаточно свидетелей и устного согласия — поэтому «свадьба в Вегасе» давно стала общим местом в романтических фильмах.

Владелец часовни рассказал изданию People, что Кардашьян и Баркер решили пожениться глубокой ночью, попросили, чтобы священник был одет в костюм Элвиса Пресли, и отлично провели время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни и Трэвис долгие годы связывали только дружеские отношения, но в январе 2021 года стало известно, что у них завязался роман. Для реалити-звезды этот брак стал первым, а вот для Баркера — уже третий. От второй супруги у него есть двое детей.

kourtneykardash