«Это трудное время для любого родителя»: Бритни Спирс сообщила, что потеряла ребенка

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчерашний день выдался непростым для Бритни Спирс: певица сообщила, что потеряла ребенка. О беременности певица объявила около месяца назад: этот ребенок должен был стать третьим для певицы (у нее уже есть два сна — 16-летний Джейден и 15-летний Шон) и первым для ее жениха Сэма Асгари.

Официальное заявление пары появилось на странице Бритни в соцсетях. «С глубочайшей печалью мы должны объявить, что потеряли нашего ребенка на ранних сроках. Это трудное время для любого родителя. Возможно, нам следовало подождать с объявлением о беременности, но мы были слишком взволнованы. Наша любовь друг к другу — это наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу прекрасную семью еще больше. Благодарны вам всем за поддержку. Мы убедительно просим о конфиденциальности в этот трудный момент», — написали Бритни и Сэм в совместном посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Бритни давно хотела завести еще одного ребенка, однако не могла, потому что с 2008 года находилась под опекой своего отца Джейми. Тот контролировал все аспекты жизни поп-принцессы — от финансов до личной жизни. Он также получал содержание в размере $16 000 в месяц за то, что занимался делами своей дочери. Бритни стала свободна в сентябре 2021 года и с тех пор вернулась к активной жизни.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями
@britneyspears