Канье Уэст сравнил Ким Кардашьян с Мардж Симпсон, когда она впервые выбрала наряд без помощи стилистов

Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрыв Канье Уэста и Ким Кардашьян стал для поклонников пары неожиданностью и до сих пор продолжает обрастать новыми подробностями.

В шоу The Kardashians на стриминге Hulu телезвезда рассказала, что последний образ, который подобрал ей бывший супруг, был для съемок программы Saturnday Night Live осенью 2021. Однако для следующего мероприятия, церемонии WSJ. Magazine 2021 Innovator Awards, Ким решила самостоятельно подобрать наряд — и услышала от Йе много неприятного. После церемонии рэпер позвонил Ким и заявил, что ее «карьера окончена», сравнив образ бывшей жены с одним из нарядов Мардж Симпсон.

Хотя официально бракоразводный процесс Канье и Ким завершился в начале марте, музыкант, судя по всему, не спешит отпускать экс-супругу. Так, сразу после судебного заседания Йе опубликовал клип на трек EAZY. По сюжету, он похищает бойфренда Ким Пита Дэвидсона и хоронит его заживо. Впрочем, несмотря на эпатажное поведение бывшего мужа, Ким вполне счастлива в новых отношениях и уж точно не планирует расставаться со статусом модной иконы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким на WSJ. Magazine 2021 Innovator Awards
Ким на WSJ. Magazine 2021 Innovator Awards
LEGION-MEDIA