Это официально: Бритни Спирс ждет третьего ребенка

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Britney Spears
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс ждет ребенка! Об этом звезда написала в своих социальных сетях. Оказывается, беременность стала для певицы неожиданной новостью, а тест предложил сделать бойфренд певицы и отец будущего малыша Сэм Асгари.

Спирс предупредила поклонников, для нее важна приватность, и во время беременности она предпочтет меньше появляться на публике. Также звезда поделилась опытом пережитой постродовой депрессии: «Раньше женщины очень мало говорили об этом – хорошо, что теперь мы можем не держать эту боль в себе».

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для 40-летней Спирс это третий ребенок, а вот Асгари, с которым певица готовится сыграть свадьбу, станет отцом впервые. Сейчас старшим сыновьям Спирс Джейдену и Шону уже 15 и 16 лет. Много лет певица не могла вновь стать матерью, потому что с 2008 года находилась под опекой своего отца Джейми. Тот контролировал все аспекты жизни поп-принцессы — от финансов до личной жизни. Он также получал содержание в размере $16 000 в месяц за то, что занимался делами своей дочери. Бритни стала свободна в сентябре 2021 года и с тех пор вернулась к активной жизни

Sam Asghari