Эмбер Херд раскрыла новые ужасные подробности брака с Джонни Деппом: в 2015 году бывший муж изнасиловал ее и угрожал убить

Эмбер Херд
Эмбер Херд
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело «Депп против Херд» набирает обороты. На этой неделе в Вирджинии наконец состоялся суд, на котором актриса раскрыла новые ужасающие подробности пережитого насилия со стороны бывшего супруга.

Во время своего выступления адвокат Херд Элейн Бредехофт рассказала, как в 2015 году в Австралии Херд практически находилась в заложниках у мужа. По воспоминаниям актрисы, Депп изнасиловал ее бутылкой спиртного, после чего избил ее и протащил по полу, усыпанному стеклом, угрожая убить. Сам актер в этом время тоже находился в зале суда и, по словам очевидцев, лишь качал головой на протяжении всего выступления Бредехофт.

Затем представитель Деппа полностью отверг обвинения, сославшись на то, что данный эпизод не был указан Херд, когда та впервые выдвигала обвинения в 2016 году — и лишь спустя два года, после выхода ее эссе, она поделилась историей сексуализированного насилия. «Слова играют ключевую роль в деле о клевете. Эмбер отлично знает, как сыграть на эмоциях шокированной голливудской публики, и эксплуатирует общественно значимое движение»,— завершил выступление защитник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2018 году Эмбер Херд опубликовала в издании The Washington Post эссе, в котором откровенно поделилась опытом пережитого насилия со стороны экс-супруга. После выхода статьи Депп подал на бывшую жену иск о клевете.

Джонни Депп перед зданием суда, апрель 2022
Джонни Депп перед зданием суда, апрель 2022
LEGION-MEDIA