Как бы могло выглядеть свадебное платье Джей Ло: репетиция свадьбы с Беном Аффлеком на премьере фильма «Первый встречный»

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма Кэт Койро «Первый встречный», главные роли в котором исполнили Дженнифер Лопес, Оуэн Уилсон и колумбийский певец Малума. В картине возлюбленная Бена Аффлека сыграла известную певицу, которая вышла замуж за первого встречного назло своему жениху, который ей изменил. Премьера фильма должна была состояться еще в прошлом году, но была отложена из-за пандемии коронавируса. В России картина выходит в прокат уже сегодня — 10 февраля!

Наряд для премьеры Джей Ло выбрала тематический — на ковровой дорожке она позировала в свадебном платье Giambattista Valli из коллекции Love Bridal. Кружевное мини-платье с объемной ассиметричной юбкой 52-летняя актриса дополнила сверкающими босоножками Jimmy Choo, украшенными кокетливым помпоном из верьев и золотым клатчем. Бен выбрал классический костюм, поверх которого надел черное пальто. Поклонники пары уже пишут в соцсетях, что этот выход — репетиция настоящей свадьбы «Беннифер». Уверенность фанатов в том, что бракосочетание не за горами, подкрепило недавнее интервью Дженнифер Лопес. В нем она рассказала, почему они с Беном расторгли помолвку в 2004 и призналась, что не думает, что они теперь когда-нибудь расстанутся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
GETTY IMAGES