Два поколения моделей: Кейт Мосс в прозрачной блузе и смокинге с разрезами и Лила Мосс в мини и «мужском» пиджаке на презентации книги Fendi

Кейт и Лила Мосс
Кейт и Лила Мосс
GETTY IMAGES
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последнее время увидеть Кейт Мосс на официальных мероприятиях без дочери 17-летней Лилы практически невозможно, они всюду ходят вместе. Вчера мать и дочь посетили презентацию книги The Fendi Set, фотографом для которой выступил 35-летний бойфренд Кейт — граф Николай фон Бисмарк. Мероприятие прошло в Лондоне и собрало множество звездных гостей и друзей модного Дома.

Кейт решила не изменять своей любви к тотал-блэку и надела идеальный черный брючный костюм, состоящий из смокинга с необычными разрезами и брюк-палаццо. Легенда подиума сочетала костюм с черной струящейся блузой с завязками на воротнике. Образ дополнили классические туфли на высоком каблуке. Разумеется, черные. Лила выбрала более жизнерадостный наряд. Начинающая модель надела облегающее мини-платье серого цвета с бледно-желтым принтом, а сверху — синий «мужской» пиджак. Сделать ноги визуально длиннее девушке помогли серебристые босоножки на высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт и Лила Мосс
Кейт и Лила Мосс
GETTY IMAGES