На последних фото Рианны поклонники увидели намек на пол ее будущего ребенка

@DIGGZY
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувший понедельник интернет буквально взорвался от новости о беременности Рианны. Рассказать об этом миру певица и ее бойфренд A$AP Rocky решили при помощи трогательных фотографий, на которых гуляют по Нью-Йорку, держась за руки и обнимаясь, а будущая мама демонстрирует свой заметно округлившийся живот в джинсах с низкой посадкой и расстегнутом пуховике.

Этот самый пуховик из коллекции Chanel 1996 года, созданный Карлом Лагерфельдом, и стал объектом внимания тысяч пользователей соцсетей. Поклонники певицы разглядели в его цвете скрытое послание, и теперь уверены, что Рианна и Раким (настоящее имя A$AP Rocky) ждут девочку. «Рианна, рассказала нам, что у нее девочка, ничего не рассказывая! Это все розовый», — пишут в твиттере. Некоторые пользователи настолько уверены в своей правоте, что даже готовы ставить деньги на пол будущего ребенка суперзвезд. Сама Рианна пока ситуацию никак не комментировала, так что нам остается только ждать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что об отношениях Рианна и Раким впервые объявили в мае 2021 года, хотя поклонники уверены, что они вместе намного дольше, просто им удавалось это скрывать. Первый официальный выход влюбленных состоялся в сентябре прошлого года на Met Gala. Музыкант не раз тепло отзывался о своей избраннице в интервью, называя ее «любовью всей своей жизни», а источники, близкие к окружению пары, утверждают, что в отношениях Рианны и Ракима (настоящее имя исполнителя) царит гармония и взаимопонимание.

@DIGGZY
@DIGGZY