Как сделать ноги визуально длиннее, а талию — тоньше: носите широкие джинсы с высокой посадкой с кроп-топом, как Эльза Хоск

@phbrmidias
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльза Хоск точно знает, как при помощи одежды визуально удлинить свои и без того длинные ноги: для этого вам понадобятся только брюки с высокой талией и укороченный верх. Модель выбрала синие мешковатые джинсы Eytys и трикотажный кроп-топ с пуговицами, который подчеркнул ее подтянутый пресс. Повторить образ модели прямо сейчас мы не сможем из-за разницы температур в Лос-Анджелесе и Москве, однако прием берем на заметку.

Образ экс-ангел Victoria's Secret дополнила черным кашемировым объемным пальто длинной до щиколоток и лоферами на толстой подошве. Аксессуары Эльза выбрала белые, чтобы создать контраст с остальными составляющими образа. В руке она несла маленькую сумку Jodie Bottega Veneta, а ее глаза были скрыты от вспышек папарацци очками Christopher Cloos x Elsa Hosk. Встретить модель на улице без этих очков практически невозможно: над коллаборацией с брендом Christopher Cloos Эльза Хоск работала больше года, коллекция вот-вот поступит в продажу, и звезда не теряет ни одной возможности лишний раз их прорекламировать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@phbrmidias