Дженнифер Лопес проводит время с Беном Аффлеком — и, кажется, у них опять роман

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, Дженнифер Лопес уже оправилась после своего недавнего расставания с Алексом Родригесом. Певицу несколько раз за неделю видели с актером и ее бывшим женихом Беном Аффлеком, который приезжал к ней домой.

Legion-Media

Лопес недавно разорвала помолвку с Алексом Родригесом в начале этого месяца, в то время как Аффлек расстался со своей девушкой, актрисой Аной де Армас, еще в январе. Папарацци успели сфотографировать актера, выходящего вчера из белого внедорожника Лопеса Escalade. Удивительно, но Аффлек во время визита не остался инкогнито. Инсайдеры сообщают, что Аффлек трижды встречался с Лопес за последнюю неделю, в том числе в отеле Beverly Hills, где она ужинала со своим бывшим женихом Родригесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год. Пара даже собиралась сыграть свадьбу, но она так и не состоялась: Джей Ло и Аффлек отменили ее за несколько дней до назначенной даты. Однако, сами звезды рассказывали, что им удалось сохранить хорошие отношения и продолжают тепло отзываться друг о друге.