Christian Louboutin со знаками Зодиака

Кристиан Лубутен знает толк в удачной обуви, а потому создает туфли и балетки специально для Овнов, Тельцов, Близнецов и всех остальных.
Christian Louboutin со знаками Зодиака

Намекать окружающим на особенности своего характера с помощью пары искусно выполненных туфель – дело, достойное самой Кэрри Брэдшоу. Вопрос в том, как сделать это максимально тонко и изящно? Кристиан Лубутен предлагает свой вариант, а именно остановиться на обуви с филигранным декором, который не только обогатит ваш образ, но и отвлечет от небезызвестных фраз, уже ставших в российском обществе крылатыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, туфли на каблуке и остроносые балетки с фирменными ярко-красными подошвами дизайнер дополнил фрагментами карты звездного неба: главный акцент на важном для вас созвездии сделан с помощью золотистых нитей, пайеток и бусин. Фоном для них служит атлас черного, винного или темно-синего цвета. Для довершения персонализированного эффекта на туфли можно нанести собственные инициалы и дату рождения.

Обзавестись зодиакальной обувью поклонницы бренда могут исключительно в онлайн-ритейлере Moda Operandi, где коллекция уже сейчас доступна для предзаказа. Но и это удастся далеко не всем: новинки, вручную изготовленные в парижских мастерских Christian Louboutin, выпущены в количестве 45 экземпляров каждая.