Новый южнокорейский сериал снова в топе Netflix — он возглавил мировой чарт в день премьеры

Кадр из сериала «Мы все мертвы»
Кадр из сериала «Мы все мертвы»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драма о зомби-апокалипсисе «Все мы мертвы» возглавила мировые чарты Netflix. Согласно данным аналитической компании FlixPatrol, премьера сериала состоялась 29 января и всего за сутки шоу стало самым просматриваемым более чем в 25 странах.

В центре сюжета - группа старшеклассников, запертых в старшей школе и ждущих спасения от нашествия зомби. В соцсетях пользователи советуют посмотреть «Мы все мертвы» тем, кому понравилась «Игра в кальмара», «Поезд в Пусан» и «28 дней спустя». В 12 эпизодах сочетаются драма, комедия, ужас, триллер и боевик.

«Мы все мертвы» - уже третий корейский сериал, который добился такого успеха. Ранее самыми просматриваемыми корейскими проектами Netflix были «Игра в кальмара» и «tag3Зов ада"tag11. Первый на данный момент является самым просматриваемым шоу за всю историю существования стримминговой платформы: на сегодняшний день "Игру в кальмара" посмотрели пользователи 111 миллионов уникальных аккаунтов. Сериал рассказывает об участниках смертельной игры, в которой нужно пройти несколько испытаний на основе детских игр. Победитель получит большой денежный приз, проигравшие погибнут. Недавно Netflix официально продлили нашумевший проект на второй сезон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из сериала «Мы все мертвы»
Кадр из сериала «Мы все мертвы»
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ