Посмотрите трейлер фильма «Другое имя» — Светлана Ходченкова не только сыграла в нем главную роль, но и выступила продюсером

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Римский ювелирный Дом Bvlgari известен не только своими ювелирными изделиями и часами, но и работой по содействию культурным проектам. В рамках этой работы Дом поддержал премьеру фильма «Другое имя» режиссера Веты Гераськиной. Главную роль в картине исполнила Светлана Ходченкова, которая также впервые выступила в качестве продюсера. «С одной стороны, это хладнокровный триллер с детективной составляющей, погружающий нас в мир порока, насилия, опасных страстей. С другой — это нежная история становления женщины. Это не сентиментальное повествование, а динамичное погружение в полный спектр человеческих чувств», — делится режиссер Вета Гераськина. Она также добавляет: «Думаю, в подобном образе Светлану Ходченкову вы еще не видели!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма
Кадр из фильма
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решила стать продюсером этого фильма, потому что не хотела, чтобы эта роль досталась другой актрисе. Я прониклась этим персонажем еще на этапе написания сценария и думаю, что никто не сможет прочувствовать его лучше меня», — рассказывает Светлана Ходченкова. «Ядро нашей творческой и продюсерской группы — женщины», — отмечает продюсер фильма Катерина Михайлова. «На фоне сложно закрученного и вроде бы неспешно развивающегося сюжета нам было важно передать свое видение современной женщины. Причем необязательно в России — в проекте приняли участие европейские коллеги. Главную мужскую роль исполнил известный немецкий актёр Якоб Диль, в продюсировании участвовали компании из Болгарии и Германии. Наша особая благодарность Дому Bvlgari, известному своей приверженностью сильным женским характерам, будь то на экране или в реальной жизни». В прокат картина выходит уже 3 февраля, а пока вы можете оценить режиссерскую версию ее трейлера.

Нажмите и смотрите