В тренде — интеллектуальный уход за собой. Разбираемся, что это такое, на примере простой укладки

И заручившись помощью Dreame
Фен Dreame Hair Glory
Фен Dreame Hair Glory
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже 25 октября в Москве откроется Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM — важнейшее событие для профессионалов бьюти-индустрии. Одну из премьер мы ждем особенно сильно: в этом году бренд Dreame выступит сразу с тремя моделями фена для волос, в числе которых — новый для России девайс Dreame Hair Glory. Рассказываем, почему это настоящий маст-хэв для тех, кто стремится к профессиональной укладке в домашних условиях.

Во-первых, скорость: с Dreame Hair Glory сушка занимает всего 2 минуты, и при этом инженеры компании позаботились о том, чтобы сделать уход за волосами предельно бережным. Фен оснащен антистатическим эффектом: благодаря системе генерации отрицательно заряженных ионов можно забыть о пушащихся и электризующихся волосах. Кроме того, локоны не только становятся послушнее, но и лучше удерживают влагу. Максимальную безопасность процесса и долговечность моделей гарантирует современный термостат NTC, который не допускает перегрева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dreame Hair Glory имеет два скоростных и четыре температурных режима, поэтому модель удобно подстраивать под состояние волос, например, использовать более прохладный или горячий режим. Еще одно маленькое, но важное достоинство — легкость. Конструкция весит всего 345 граммов, а значит, отличную укладку не составит проблем взять с собой в короткую поездку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидеть три фена Dreame — Hair Glory, Hair Artist и Hair Gleam — можно будет с 25 по 28 октября в павильоне №3 «Крокус Экспо», а приобрести новинку Hair Glory — уже с 25 октября на сайте бренда.

Реклама. ru.dreametech.com
Фен Dreame Hair Glory
Фен Dreame Hair Glory
Архивы пресс-службы