Благотворительный забег «Бегущие сердца» открывает регистрацию

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительный забег МТС Бегущие сердца, организованный Полиной Киценко, пройдет в этом году 28 мая, и регистрация на него уже открыта. В этот раз Наталья Водянова и Фонд «Обнаженные сердца» передают эстафетную палочку по сбору пожертвований Благотворительному Фонду Константина Хабенского.

«Деятельность этого хорошо известного и прекрасно зарекомендовавшего себя с момента основания Фонда направлена на оказание необходимой медицинской помощи детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга. Несмотря на различие программ Фонд "Обнаженные Сердца" объединяет с Фондом Хабенского фундаментальная цель — помощь подопечным в преодолении сложностей и полноценной интеграции в нормальную жизнь», — говорит супермодель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В забеге предусмотрены две дистанции – 5 км и 10 км, а также детский старт – 1 км. По традиции в гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения. После финиша состоится концерт, организованный МТС.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ