Что мы знаем о новой возлюбленной Тимоти Шаламе и как она выглядела до пластики

Она старше актера на 6 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимоти Шаламе недолго страдал в одиночестве после расставания с дочерью Джонни Деппа. Не прошло и нескольких месяцев, как актер утешился в объятиях Эйсы Гонсалес. Папарацци сфотографировали пару на отдыхе в мексиканском Кабо-Сан-Лукас: они страстно целовались, а Тимоти пел новой избраннице серенады под гитару.

Имя Эйсы Гонсалес кажется новым для многих, хотя 30-летняя девушка (она старше Шаламе на 6 лет) уже успела зарекомендовать себя в мире кинематографа. Мексиканская актриса и певица появилась на свет в творческой семье, еще в юности она играла в проектах Nickelodeon.

19-летняя Эйса Гонсалес, 2009 год
19-летняя Эйса Гонсалес, 2009 год
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря музыкальной теленовелле «Лола: Давным-давно» Эйса заявила о себе как о певице. В 2009 году она выпустила дебютный альбом, а спустя год вышла ее вторая пластинка. Уже в 20 лет Гонсалес была звездой в родной Мексике. В 2013 году девушка перебралась в Калифорнию и начала строить карьеру в Голливуде. Правда, на тот момент Эйса выглядела совсем не так, как сейчас. Она явно проделала огромную работу над своей внешностью — не без помощи пластических хирургов, конечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса снялась в сериале «От заката до рассвета», в боевиках «Малыш на драйве» и «Алита: Боевой ангел». Кроме этого актрису можно увидеть и в ленте «Форсаж: Хоббс и Шоу».

Стиль девушки тоже ярко характеризует ее характер. В отличии от многих молодых звезд, она не любит авангард, а предпочитает гламур в его классическом проявлении. Кажется, нам стоит ждать ярких выходов новоиспеченной пары на красных ковровых дорожках, когда мир придет в себя после пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GETTY IMAGES