Весна будет сладкой: на мальдивский курорт InterContinental приезжает бутик самого знаменитого в мире маршмеллоу

InterContinental Maldives Maamunagau
InterContinental Maldives Maamunagau
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы не верили, что Мальдивы — рай на Земле, то курорт InterContinental Maldives Maamunagau вскоре поставит в этом вопросе точку. По случаю 75-летия сети InterContinental Hotels & Resorts на остров приедет с гастролями The Marshmallowist, британская кондитерская, известная своим «маршмеллоу для гурманов».

По утрам гостей будет ждать шоколадный бар, днем — освежающее мороженое у бассейна, а вечером — авторские коктейли с видом на закат. Поп-ап The Marshmallowist пробудет на курорте с 1 по 5 марта. Кроме того, программа включает мастер-класс. 2 марта кондитеры поделятся с гостями своими секретами: вы узнаете, как комбинировать вкусы, как приготовить ароматное фруктовое пюре, как правильно взбить белки и добиться нежнейшей текстуры суфле, а также овладеете техникой ручной нарезки маршмеллоу и научитесь эффектно украшать свои сладкие шедевры свежими фруктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд The Marshmallowist основала шеф-кондитер Уна Симмс. В своих фирменных рецептах она использует только цельные свежие фрукты, органические травы, специи и премиальный алкоголь. настоящую же славу Симмс принесли необычные вкусы ее десертов: шампанское с малиной, клубника с базиликом, жасминовый чай с древесным углем. На Мальдивах вы первыми сможете попробовать экзотические вкусы, созданные для InterContinental Maldives Maamunagau.

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ