Telegram запустил платную подписку, и в ней есть функция мечты — расшифровка голосовых сообщений

LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мессенджер Telegram запустил версию приложения Premium по платной подписке. Для пользователей устройств на iOS она стоит 499 рублей в месяц, а обладателям Android обойдется

Главное отличие Premium от обычной версии популярного приложения — увеличенные лимиты на количество чатов в папке, каналов (теперь можно подписаться на 1000) и более высокая скорость загрузки. Также обладатели премиум-подписки будут избавлены от рекламы и получат несколько новых действительно полезных функций: к примеру, конвертацию голосовых сообщений в текст и возможность загружать файлы размером больше 4 гигабайт. «Оценив расшифровку, Вы поможете улучшить качество распознавания», — сказано в официальном сообщении компании. Бонусом станут уникальные «реакции» на сообщения, стикеры, анимированные аватары и отличительные значки у профилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом все прежние функции Telegram так и остаются бесплатными: «Даже те, у кого нет Telegram Premium, смогут получить некоторые преимущества, доступные обладателям подписки. Например, все пользователи могут скачивать очень большие файлы и просматривать стикеры, отправленные подписчиками, а также присоединяться к ранее добавленным эксклюзивным реакциям на сообщение, увеличивая счётчик рядом с ними», — сказано в блоге Telegram.

telegram.org