Синди Кроуфорд вспомнила еще одну культовую тренировку — ее стоит добавить в свою рутину

Понадобятся только гантели и хорошее настроение
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В режиме карантина даже Синди Кроуфорд занялась разбором архивов: благо, супермодели явно есть, что вспомнить. Некоторыми находками она с радостью делится с поклонниками. В условиях вынужденной изоляции люди начали еще больше заниматься спортом, добавляя тренировки в уже привычную каждодневную рутину.

Синди уже публиковала видео своей культовой тренировки, а теперь поделилась еще одним комплексом упражнений: на этот раз на руки. «День рук. 7-минутный комплекс, который легко выполнить у себя дома», — написала модель в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В ролике юная Синди занимается спортом на крыше здания и на песчаном пляже. Красотка меняет не только локации, но и одежду: она предстает в спортивном бра и шортах, купальнике с высоким разрезом и в облегающем купальнике черного оттенка. Модель выполняет незамысловатые, но очень эффективные упражнения с гантелями под звучащие на заднем плане песни Slip Inside This House группы Primal Scream и Crazy (Do You Know The Way To LA) Сила.