Меган Маркл сэкономила на подарке для принца Гарри, но он не в обиде

Что герцог и герцогиня Сассекские подарили друг другу на вторую годовщину свадьбы
LEGION-MEDIA
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-го мая Меган Маркл и принц Гарри отметили вторую годовщину свадьбы. В этом году супруги устроили скромное торжество вместе с сыном Арчи, а их королевские родственники в соцсетях проигнорировали важную для наших героев дату.

Холодность Кейт Миддлтон и других британских монархов не смогла испортить праздник: в этот особенный день герцог и герцогиня Сассекские отменили все важные звонки и сосредоточились друг на друге. А теперь стало известно, что именно они подарили друг другу.

В комментарии, который инсайдер дал изданию Us Weekly, говорится, что Меган «сэкономила» на презенте: она сама сделала открытку для принца Гарри и оставила внутри сентиментальное и нежное поздравление, посвященное их крепкой любви. Внук Елизаветы II скромничать не стал и преподнес возлюбленной шикарный букет из роз, а вместе с ним и эффектное кольцо. Это уже похоже на традицию: на первую годовщину он приготовил для Маркл украшение с тремя драгоценными камнями — каждый их них стал символом месяца, в котором родились Арчи, Меган и сам Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но главным подарком для Сассексов, по словам источника, стало их уединение. Благодаря «Мегзиту» они могут наслаждаться обычной семейной жизнью и не воевать с британскими СМИ и папарацци.