Война между Джонни Деппом и Эмбер Херд принимает новый оборот. В защиту актера выступили его бывшие возлюбленные

С ними он вел себя совершенно иначе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер заявила, что стала жертвой домашнего насилия четыре года назад. Сам Джонни отрицает все обвинения в свой адрес. Экс-возлюбленные звезды Голливуда, Вайнона Райдер и Ванесса Паради, защитили его, предоставив письменные заявления в суд.

Вайнона встречалась с Джонни на протяжении четырех лет. «Конечно, меня не было там во время его брака с Эмбер, но, исходя из моего опыта, который был настолько иным, я была в абсолютном шоке. Я сильно расстроилась и не поняла, как это могло произойти», — говорится в заявлении актрисы. Она подчеркнула, что сама идея о жестокости Деппа совершенно не вяжется с ее представлениями о нем. Более того, актер никогда не проявлял жестокости к ней и к кому бы то ни было из других людей у нее на глазах. «На самом деле я знаю его как очень хорошего человека: невероятно любящего и заботливого. Он защищал меня и всех людей, которых любил. Я чувствовала себя невероятно защищенной рядом с ним», — делится Райдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ванесса Паради прожила с Джонни Деппом 14 лет и родила ему двоих детей. Все это время он никогда не проявлял себя как жестокого абьюзера. Ванеса напомнила, что и на съемочной площадке отец ее детей всегда располагал к себе всех, потому что уважительно относился к каждому. «Эти возмутительные заявления действительно удручают, а кроме этого нанесли ущерб его карьере. К сожалению, люди по-прежнему продолжают верить в эти лживые факты», — сетует актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: LEGION-MEDIA