Джонни Депп и Эмбер Херд и еще 5 романов известных мужчин с юными подругами

Седина в бороду — бес в ребро

Пусть не у каждого из наших известных героев седина окрасила бороду, но бес в ребре, судя по всему, шалит у всех: вспоминаем шесть последних громких романов, когда известные мужчины встречались или продолжают встречаться с юными возлюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонардо ДиКаприо и Лорена Рэй (разница — 19 лет)

Самый недоступный холостяк Голливуда регулярно попадает под прицел папарацци в обнимку с длинноногими моделями: в последнее время Лео все чаще видят в компании 23-летней модели Лорены Рэй — видимо, ДиКаприо нравятся не только блондинки, но и шатенки. Актер устраивает для подруги нетривиальные свидания: влюбленные ходят на экскурсии в Музей современного искусства в Нью-Йорке и путешествуют по Большому яблоку на велосипедах, не слишком скрываясь от посторонних глаз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даррен Аронофски и Дженнифер Лоуренс (разница — 21 год)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер и актриса познакомились на съемках фильма «Мама!» и сначала тщательно скрывали свой роман, но все же решили рассекретиться в Италии, прилетев вместе на Венецианский кинофестиваль. Позже Джен призналась, что счастлива в этих отношениях и наконец-то в ее душе царит гармония.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венсан Кассель и Тина Кунаки (разница — 31 год)

Темнокожей Тине удалось залечить душевные раны Венсана Касселя после расставания с Моникой Беллуччи и стать юной музой французского актера: разница в возрасте в 31 год не смущает влюбленных. Сначала их застали за поцелуями на пляжах Ибицы в 2015-м, и лишь на следующий год пара начала открыто посещать светские мероприятия. Тина планирует завоевать мировые подиумы по примеру Ирины Шейк, как она с улыбкой подмечает в интервью, но на первом месте в жизни Кунаки — семья, и Венсана не пугают ее матримониальные планы на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп и Эмбер Хёрд (разница — 23 года)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За развитием этого романа следил буквально весь мир. Джонни и Эмбер познакомились на съемках «Ромового дневника». Вспыхнул роман, ради Деппа актриса решила расстаться со своей подругой-фотографом, а тот оставил Ванессу Паради, так и не женившись на ней за 14 лет отношений. Зато повел под венец Эмбер в феврале 2015-го. Впрочем, штамп в паспорте не сумел скрепить этот союз: за ним последовали скандалы, обвинение Деппа в избиении Хёрд и затянувшийся из-за судебных разбирательств развод. К слову, все бывшие подруги актера — в том числе и Паради — встали на его сторону и отказывались верить, что он может поднять руку на женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стивен Тайлер и Эйми Престон (разница — 41 год)

Не стареют душой ветераны музыкальной сцены, в том числе и Стивен Тайлер: 69-летний лидер Aerosmith закрутил роман с собственной помощницей, 28-летней Эйми. Раньше девушка была личной ассистенткой Дональда Трампа, но затем перешла на работу к более демократичному Тайлеру и сумела завоевать его сердце. Теперь пара не разлучается ни на минуту, посещая модные показы и просто гуляя, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Микки Рурк и Анастасия Макаренко (разница — 35 лет)

Российская модель и звезда фильма «9 1/2 недель» были вместе около шести лет: Анастасия терпеливо поддерживала актера во время затяжных депрессий, заботилась о его питомцах и сопровождала Микки на светских мероприятиях, однако актер так и не сделал предложение своей подруге. В итоге пара рассталась, и Рурк теперь ведет холостяцкий образ жизни, избегая продолжительных отношений.