Белла Хадид отпраздновала день рождения в винтажном разноцветном бикини, как у моделей 80-х

Летние фотокарточки в октябре
Белла Хадид
Белла Хадид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера одной из самых популярных супермоделей современности Белле Хадид исполнилось 24 года. По этому случаю мы уже вспомнили, как менялась ее внешность за последние 10 лет — чтобы понять, за что же ее лицо признали идеальным по пропорциям.

Модели все же удалось устроить вечеринку в свой день рождения, несмотря на пандемию. Она поделилась фотографиями у водоема со своей подругой Девон Карлсон — на них девушки пьют коктейли, веселятся и загорают на солнце.

В качестве праздничного аутфита Белла Хадид выбрала, кажется, идеальное бикини от бренда Eclectic Heartz. Оно похоже на те купальники, в которых проводили пляжный сезон модели из 80-х: завышенная талия и треугольная форма чашечек бюстгальтера с завязками спереди. Принты на бикини напоминают разноцветные кляксы: желтые, бордовые, розовые и синие. Дополнили пляжный образ Беллы большое количество браслетов от Jennifer Fisher, несколько слоев разных ожерелий и овальные солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прилетели подруги на празднование дня рождения Беллы Хадид на частном самолете — фотографиями из него модель поделилась на своей страничке в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «О, черт возьми, мне так повезло. Обычно я не праздную дни рождения, поэтому в этом году я просто хотела пригласить своих прекрасных друзей в приключение, которое должно стать абсолютно незабываемым», — написала Хадид.