Меган Маркл и Принца Гарри не так часто можно заметить на публике, поэтому любое их появление — уже само по себе событие. Вчера герцог и герцогиня Сассекские устроили себе вечер в ресторане в Монтесито, Калифорния. Там они встретились со своими близкими друзьями Дэвидом Фостером и Кэтрин МакФи, чтобы отпраздновать новости о беременности Кэтрин. Это первое появление бывшей королевской четы в городе с тех пор, как они переехали в большой особняк в окрестностях Санта-Барбары. Меган и Гарри приехали к ресторану на автомобиле с шофером и охраной.
Кожаные брюки и оранжевые мюли: первый публичный выход Меган Маркл после переезда в США
Компанию супруге составил принц Гарри
Загружаем


