Эмбер Херд грозит тюрьма за ложные показания против Джонни Деппа. Она подделывала синяки

Наказание — до трех лет заключения
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История любви Эмбер Херд и Джонни Деппа началась на съемках «Ромового дневника» в 2011 году, спустя четыре года они поженились, а еще через год актриса подала на развод. Голливудская дива обвинила мужа в домашнем насилии, и это заявление стало шоком для всех.

На Джонни начали косо смотреть в мире кино, даже Disney отказались снимать его в продолжении «Пиратов Карибского моря». Теперь в этом скандальном деле появились новые подробности, но уже совсем не в пользу Эмбер. Актрисе может грозить до трех лет тюрьмы за предоставление фальшивых доказательств виновности Деппа.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмбер воспринимали как жертву абьюзера и сочувствовали ей. На волне общих настроений звезда написала письмо для Washington Post, где в подробностях рассказала о пережитом. Правда, она не называла имени своего бывшего мужа, но вряд ли кто-то сомневался, о ком идет речь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Джонни Депп уверен, что его предприимчивая экс-супруга специально подделывала следы побоев на лице. В качестве одного из свидетелей должен выступить Джеймс Франко: актер виделся с Эмбер накануне судебного заседания, на котором она появилась в синяках.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце января была предана огласке аудиозапись, на которой актриса призналась, что и сама применяла силу по отношению к бывшему мужу: она кидала в него посуду и била по лицу. Теперь в этой запутанной истории снова предстоит разобраться суду. По законам Калифорнии тюремное заключение грозит не только за фальсификацию доказательств, но и за попытку это сделать.