Фанаты Джонни Деппа объявили войну Эмбер Херд в Твиттере

В адрес актрисы посыпались угрозы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Джонни Депп проиграл суд против таблоида The Sun, который назвал актера «человеком, который бьет свою жену». Депп судился с газетой из-за клеветы, но судья счел доказательства, предоставленные журналистами в пользу своей правоты, достаточными. Сама Эмбер Херд выступала в деле в качестве свидетельницы.

Карьера актера пошла под откос после этого решения суда. Джонни уволили со съемок фильма «Фантастические твари». Репутационные потери и едва ли не крах карьеры заставили поклонников актера потерять терпение. Теперь фанаты атаковали Эмбер в Твиттере. Они уверены, что блондинка — на самом деле не такой невинный ангел, каким хочет казаться в глазах общественности. Впрочем, доказательств того, что у обоих супругов горячий темперамент, а их ссоры были очень эмоциональными и подчас жестокими, хватает и так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Деппа засыпали Твиттер угрозами в адрес Эмбер. «Ты за это заплатишь», «Эмбер, надеюсь, тебя собьет наконец автобус», «Джонни, мы с тобой, ее обязательно настигнет возмездие», «Эмбер, ты — настоящий дьявол и твое место в аду», — с такими заявлениями выступают разъяренные фанаты оскорбленного Джонни Деппа.

ФОТО: Legion-Media