Ресторан GEM и Weleda создали новое ЗОЖ-меню

Детокс-меню Gem х Weleda
Детокс-меню Gem х Weleda
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем питается ваша кожа?» — именно так звучит девиз самой знаменитой линейки Weleda – Skin Food. Ее история восходит к 1926 году, когда бренд впервые выпустил SOS-крем с растительными маслами, который интенсивно ухаживает за сухой кожей рук, лица и тела, восстанавливая водный баланс и регенерируя ее. В сезон, когда тело особенно нуждается в правильном уходе, Weleda и московский ресторан GEM разработали новое меню, чтобы мы могли заботиться о своем здоровье еще и изнутри.

Среди ЗОЖ-позиций — легкий крем-суп из брокколи с чипсами из тапиоки, овощное тако с аргентинской креветкой и витаминный зеленый салат с вяленой свеклой. На горячее шеф-повар GEM Андрей Вальков предлагает угольную треску с брюссельской капустой и соусом из инжира. Наконец, на десерт пробуем «Витамин С» — он создан для тех, кто отчаянно тоскует по солнечному свету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельный раздел меню посвящен полезным напиткам. Детокс-коктейль «Антиоксидант» бережно очистит организм от шлаков и токсинов и зарядит бодростью на целый день. «Видоизмененный углевод» покорит своим необычным вкусом и насытит кровь кислородом. Попробовать все новинки из коллаборации GEM и Weleda можно в течение всего февраля.

Овощное тако с аргентинской креветкой
Овощное тако с аргентинской креветкой
АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ