Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози делят имущество. Пара продает таунхаус в Нью-Йорке с очень символичными надписями

Дизайнерская находка превратилась в правду жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози не выдержал испытание пандемией. Они приняли решение развестись через пять лет после свадьбы, при этом их роман начался еще в 2012-м году. Инициатором развода стала сама актриса и дизайнер, а брат экс-президента Франции в ответ попытался выселить ее из общей квартиры и Мэри-Кейт оказалась в затруднительном положении.

Однако актриса заранее смогла обезопасить себя и свое состояние, которое оценивается в $250 миллионов: согласно брачному договору, состояние Мэри-Кейт в любом случае остается при ней. А вот Оливье не предъявлял таких требований со своей стороны. Бракоразводный процесс в самом разгаре, и пока еще официальные супруги заняты разделом имущества. Сейчас они выставили на продажу роскошный таунхаус в Нью-Йорке, стоимостью $13.5 миллионов. Очередное судебное заседание намечено на 15 декабря — и юристы с обеих сторон готовы биться до конца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особняк пары стал своего рода символическим. В доме есть надписи на потолке на французском и испанском языках, которые теперь имеют особенное значение, когда Мэри-Кейт и Оливье расстались. Одна из французских надписей — это стихотворение, которое начинается так: «Уходи, уходи, уходи, беспокойство, забота и меланхолия». Есть и еще одна надпись: «Все веселые (счастливые) люди обладают драгоценным даром стимулировать серьезных людей». По-испански написано следующее: «Те, кто проиграет сегодня, выиграет завтра».

Фото: LEGION-MEDIA